воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Venome aka La Danse Macabre

Download "Marilyn MonRobot"

Rubber tears, plasstic sweat
Hands of steel, I-red eyes
Programmed input: You will
Data error: Despise

Wired, jointed, plugged in
Impulse walking my vein
Brain: my outspace blue ray
Heart: outdated detail

Data flows, data flood
Robots never get old
Logic: binary mode
Feelings: firewall installed

Silicon plastic mind
Never missing a bit
Searching: meaning of life
Zero percent complete

суббота, 29 сентября 2012 г.

Why is it dogs lick themselves?

"I thought we were a real love relationship. I did. I was very invested in love, but it was just this long, long sex thing that could end at any moment because, after all, it's just about getting off.
Almost all the time, you tell yourself you're loving somebody when you're just using them.
This only looks like love.
Already the word love is sounding pretty thin."

Galerie Ame - Vulgar. SP 2012.


Download "VULGAR" 



среда, 16 мая 2012 г.

Не знаю, что там случилось, такой энергетики от нас никогда еще не исходило. На все плевать. Только играть, пока руки слушаются. Играть, пока воздуха хватает. Играть, играть, играть. Музыка все тупей и агрессивней. Будто нашли ключ, в котором надо продолжать работать. Это действительно был словно последний раз. Словно, - потому что впереди еще ночь музеев. А дальше неизвестно что.
К осени обзаведемся новыми идеями, коих и сейчас полно, поработаем над собой. Альбом не за горами. Только, что это будет за альбом без Насти? И что за лайвы будут? Увидим.


О! И еще! Нельзя не упомянуть, ФотофорумParty - дерьмо.

среда, 25 апреля 2012 г.

Прощай, Дрозд.

Дрозд, милый Дрозд. 
Последний раз мы жили с тобой. 
Было приятно, весело, грустно, трогательно, печально.

Все фотографии

Что касается выступления, оно было одним из самых бодрых, но в то же время, одним из самых неестественных. Когда видишь публику, уткнувшуюся в свои айфоны, айпады и т.п., хочется послать всех и каждого в далекие края. Ребята, зачем вы вообще приходите на концерты? Посидеть в соц. сетях? Может быть, я слишком стар, чтобы понять этих людей.

Уже нет тех эмоций что раньше, хочется чего-то большего. Все это как наркотик. Организм требует еще и еще. А больше нет. Только не в этом городе. Не в этой дыре безразличия.


После выступления пустота и бессилие погружают в сон, такой крепкий и глубокий, как сон грузчика, отпахавшего 12 часов к ряду.

среда, 11 апреля 2012 г.

Silence


Каждый день хочется разбить бутылку о чью-нибудь голову, послать в задницу случайного прохожего, пнуть ребенка, плюнуть алкашу в морду, крушить, ломать, кричать. Бесит все, начиная со всей этой грязи на улицах жутко серого, холодного города, заканчивая образом жизни, который невозможно поменять, как заевшую пластинку. Это не депрессия, не кризис, что-то другое.
Ничего не хочется делать. Для кого работать, творить, тратить абсолютно все время, убиваться? Для людей, которые даже не могут высказать свое мнение? Не могут вообще ничего выразить. Ходячие мертвецы. Тошнит только от того, что они везде и всюду.
Меня невероятно бесит это тупое и дикое безразличие людей. Они ничем не отличаются от железяк. Только дышат моим кислородом. 

пятница, 9 марта 2012 г.

Международный женский день на помойке



Детройт.
Мерзкий, резкий запах сбивал с ног, стоило только открыть дверь в клуб. Как же там ужасно воняло внутренностями сотни алкашей! Упав на пол, лучше было оставаться лежать, настолько он был липкий. Туалеты не закрывались, поэтому приходилось ходить парами, что было очень забавно. Весьма просторное место внутри было пропитано запахом табака, дешевого алкоголя и пота. Идеальное место для ночлега бездомного бродяги. 
В таком месте галерее еще не приходилось выступать. Надеемся, больше и не придется. Качество звука оставляло желать лучшего, но мы были бодры, нас не волновало, что будет в этой дыре. До лета осталось совсем мало времени и надо использовать каждую возможность играть вживую. Отрывались как в последний раз, впрочем, как и всегда. Из всего разнообразия шумов, вокал не был особо различим, но его  хотя бы было слышно. Не приходилось напрягать глотку.  Мы чувствовали себя на сцене как-то иначе, без особых волнений, стали еще злее. 

Новая песня, вернее вторая ее половина, была неплохо воспринята публикой, в следующий раз отыграем уже ее полную версию. И возможно, что-то новое получится из свежего риффа. Все это еще надо утрясти для записи в альбом.  Работать надо усерднее, чтобы выбраться из этой грязи,  хоть "синдикат" уже и сожрал все самое вкусное.

После выступления, к нам уже в трети раз подходят с советами, предложением места для бесплатных репетиций и т.п. Но все это растворяется на следующий же день. 
Алкаши, вы чертовы животные!


вторник, 6 марта 2012 г.

Мы играли там всего раз, но, это было очень приятно. Не всякий раз выпадает возможность показать полноценную, часовую программу в этом несчастном городе.
«DROZD» прекратил свое существование. Еще одним местом для нас стало меньше. Теперь галерею можно послушать живьем еще реже. Цените нас, пока мы есть. Кто знает, когда GA исчезнет вот также?

суббота, 3 марта 2012 г.

Первый концерт 2012.


Мы ужасно давно не выступали. Праздники, каникулы, разъезды, записи, а теперь еще и болезни. Но все это нас только заряжает. 8 марта увидимся снова. Покажем что-то новое, порадуем и старыми работами. 
Привет, весна! Прости, зима.