Galerie Ame [online diary]
суббота, 3 марта 2012 г.
Первый концерт 2012.
Мы ужасно давно не выступали. Праздники, каникулы, разъезды, записи, а теперь еще и болезни. Но
все это нас только заряжает. 8 марта увидимся снова. Покажем что-то новое, порадуем и старыми работами.
Привет, весна! Прости, зима.
8 марта WAHMAN'S DAY @ DETROIT
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий