суббота, 3 марта 2012 г.

Первый концерт 2012.


Мы ужасно давно не выступали. Праздники, каникулы, разъезды, записи, а теперь еще и болезни. Но все это нас только заряжает. 8 марта увидимся снова. Покажем что-то новое, порадуем и старыми работами. 
Привет, весна! Прости, зима.

Комментариев нет:

Отправить комментарий