Мы играли там всего раз, но, это было очень приятно. Не всякий раз выпадает
возможность показать полноценную, часовую программу в этом несчастном городе.
«DROZD»
прекратил свое существование. Еще одним местом для нас стало меньше. Теперь галерею
можно послушать живьем еще реже. Цените нас, пока мы есть. Кто знает, когда GA
исчезнет вот также?

Комментариев нет:
Отправить комментарий