среда, 25 апреля 2012 г.

Прощай, Дрозд.

Дрозд, милый Дрозд. 
Последний раз мы жили с тобой. 
Было приятно, весело, грустно, трогательно, печально.

Все фотографии

Что касается выступления, оно было одним из самых бодрых, но в то же время, одним из самых неестественных. Когда видишь публику, уткнувшуюся в свои айфоны, айпады и т.п., хочется послать всех и каждого в далекие края. Ребята, зачем вы вообще приходите на концерты? Посидеть в соц. сетях? Может быть, я слишком стар, чтобы понять этих людей.

Уже нет тех эмоций что раньше, хочется чего-то большего. Все это как наркотик. Организм требует еще и еще. А больше нет. Только не в этом городе. Не в этой дыре безразличия.


После выступления пустота и бессилие погружают в сон, такой крепкий и глубокий, как сон грузчика, отпахавшего 12 часов к ряду.

среда, 11 апреля 2012 г.

Silence


Каждый день хочется разбить бутылку о чью-нибудь голову, послать в задницу случайного прохожего, пнуть ребенка, плюнуть алкашу в морду, крушить, ломать, кричать. Бесит все, начиная со всей этой грязи на улицах жутко серого, холодного города, заканчивая образом жизни, который невозможно поменять, как заевшую пластинку. Это не депрессия, не кризис, что-то другое.
Ничего не хочется делать. Для кого работать, творить, тратить абсолютно все время, убиваться? Для людей, которые даже не могут высказать свое мнение? Не могут вообще ничего выразить. Ходячие мертвецы. Тошнит только от того, что они везде и всюду.
Меня невероятно бесит это тупое и дикое безразличие людей. Они ничем не отличаются от железяк. Только дышат моим кислородом.