Дрозд, милый Дрозд.
Последний раз мы жили с тобой.
Было приятно, весело, грустно, трогательно, печально.
![]() |
| Все фотографии |
Что касается выступления, оно было
одним из самых бодрых, но в то же время, одним из самых неестественных. Когда
видишь публику, уткнувшуюся в свои айфоны, айпады и т.п., хочется послать всех
и каждого в далекие края. Ребята, зачем вы вообще приходите на концерты?
Посидеть в соц. сетях? Может быть, я слишком стар, чтобы понять этих людей.
Уже нет тех эмоций что раньше,
хочется чего-то большего. Все это как наркотик. Организм требует еще и еще. А
больше нет. Только не в этом городе. Не в этой дыре безразличия.
После выступления пустота и
бессилие погружают в сон, такой крепкий и глубокий, как сон грузчика,
отпахавшего 12 часов к ряду.

