среда, 25 апреля 2012 г.

Прощай, Дрозд.

Дрозд, милый Дрозд. 
Последний раз мы жили с тобой. 
Было приятно, весело, грустно, трогательно, печально.

Все фотографии

Что касается выступления, оно было одним из самых бодрых, но в то же время, одним из самых неестественных. Когда видишь публику, уткнувшуюся в свои айфоны, айпады и т.п., хочется послать всех и каждого в далекие края. Ребята, зачем вы вообще приходите на концерты? Посидеть в соц. сетях? Может быть, я слишком стар, чтобы понять этих людей.

Уже нет тех эмоций что раньше, хочется чего-то большего. Все это как наркотик. Организм требует еще и еще. А больше нет. Только не в этом городе. Не в этой дыре безразличия.


После выступления пустота и бессилие погружают в сон, такой крепкий и глубокий, как сон грузчика, отпахавшего 12 часов к ряду.

2 комментария:

  1. как-то неприятно мне это. даже очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неприятно что мы такие задницы, или что Дрозд отработал свое время?

      Удалить