Не знаю, что там случилось, такой энергетики от нас никогда еще не исходило. На все плевать. Только играть, пока руки слушаются. Играть, пока воздуха хватает. Играть, играть, играть. Музыка все тупей и агрессивней. Будто нашли ключ, в котором надо продолжать работать. Это действительно был словно последний раз. Словно, - потому что впереди еще ночь музеев. А дальше неизвестно что.
К осени обзаведемся новыми идеями, коих и сейчас полно, поработаем над собой. Альбом не за горами. Только, что это будет за альбом без Насти? И что за лайвы будут? Увидим.
К осени обзаведемся новыми идеями, коих и сейчас полно, поработаем над собой. Альбом не за горами. Только, что это будет за альбом без Насти? И что за лайвы будут? Увидим.
О! И еще! Нельзя не упомянуть, ФотофорумParty - дерьмо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий