среда, 16 мая 2012 г.

Не знаю, что там случилось, такой энергетики от нас никогда еще не исходило. На все плевать. Только играть, пока руки слушаются. Играть, пока воздуха хватает. Играть, играть, играть. Музыка все тупей и агрессивней. Будто нашли ключ, в котором надо продолжать работать. Это действительно был словно последний раз. Словно, - потому что впереди еще ночь музеев. А дальше неизвестно что.
К осени обзаведемся новыми идеями, коих и сейчас полно, поработаем над собой. Альбом не за горами. Только, что это будет за альбом без Насти? И что за лайвы будут? Увидим.


О! И еще! Нельзя не упомянуть, ФотофорумParty - дерьмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий