пятница, 9 марта 2012 г.

Международный женский день на помойке



Детройт.
Мерзкий, резкий запах сбивал с ног, стоило только открыть дверь в клуб. Как же там ужасно воняло внутренностями сотни алкашей! Упав на пол, лучше было оставаться лежать, настолько он был липкий. Туалеты не закрывались, поэтому приходилось ходить парами, что было очень забавно. Весьма просторное место внутри было пропитано запахом табака, дешевого алкоголя и пота. Идеальное место для ночлега бездомного бродяги. 
В таком месте галерее еще не приходилось выступать. Надеемся, больше и не придется. Качество звука оставляло желать лучшего, но мы были бодры, нас не волновало, что будет в этой дыре. До лета осталось совсем мало времени и надо использовать каждую возможность играть вживую. Отрывались как в последний раз, впрочем, как и всегда. Из всего разнообразия шумов, вокал не был особо различим, но его  хотя бы было слышно. Не приходилось напрягать глотку.  Мы чувствовали себя на сцене как-то иначе, без особых волнений, стали еще злее. 

Новая песня, вернее вторая ее половина, была неплохо воспринята публикой, в следующий раз отыграем уже ее полную версию. И возможно, что-то новое получится из свежего риффа. Все это еще надо утрясти для записи в альбом.  Работать надо усерднее, чтобы выбраться из этой грязи,  хоть "синдикат" уже и сожрал все самое вкусное.

После выступления, к нам уже в трети раз подходят с советами, предложением места для бесплатных репетиций и т.п. Но все это растворяется на следующий же день. 
Алкаши, вы чертовы животные!


вторник, 6 марта 2012 г.

Мы играли там всего раз, но, это было очень приятно. Не всякий раз выпадает возможность показать полноценную, часовую программу в этом несчастном городе.
«DROZD» прекратил свое существование. Еще одним местом для нас стало меньше. Теперь галерею можно послушать живьем еще реже. Цените нас, пока мы есть. Кто знает, когда GA исчезнет вот также?

суббота, 3 марта 2012 г.

Первый концерт 2012.


Мы ужасно давно не выступали. Праздники, каникулы, разъезды, записи, а теперь еще и болезни. Но все это нас только заряжает. 8 марта увидимся снова. Покажем что-то новое, порадуем и старыми работами. 
Привет, весна! Прости, зима.