среда, 11 апреля 2012 г.

Silence


Каждый день хочется разбить бутылку о чью-нибудь голову, послать в задницу случайного прохожего, пнуть ребенка, плюнуть алкашу в морду, крушить, ломать, кричать. Бесит все, начиная со всей этой грязи на улицах жутко серого, холодного города, заканчивая образом жизни, который невозможно поменять, как заевшую пластинку. Это не депрессия, не кризис, что-то другое.
Ничего не хочется делать. Для кого работать, творить, тратить абсолютно все время, убиваться? Для людей, которые даже не могут высказать свое мнение? Не могут вообще ничего выразить. Ходячие мертвецы. Тошнит только от того, что они везде и всюду.
Меня невероятно бесит это тупое и дикое безразличие людей. Они ничем не отличаются от железяк. Только дышат моим кислородом. 

5 комментариев:

  1. покуда есть хоть один человек, который тебя ценит, есть для чего творить. и хотя я мизантроп, и люди, особенно безразличные, меня изрядно достают и деморализуют, я знаю, что есть особые люди, ради которых я стараюсь. которые рядом, которые поддерживают. которые знают меня таким, какой я есть, которые знают цену мне и моим произведениям. ты очень талантливый мальчик, и хотя твоя меланхолия помогает тебе творить, мне она крайне неприятна. я воспринимаю как личное, если кто-то мне нужный переживает и печалится. я бы хотела это исправить, но ничего не выйдет. поэтому я бессильно наблюдаю. и жду с нетерпением встречи с любимой и жду с нетерпением тебя и всех твоих. не горячись. тебя любят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше мне хватало всего одного человека. Но постоянства нет ни в чем. Есть потребности. Потребности растут.
      Вам никогда не хотелось большего?

      Удалить
    2. ты же знаешь, что такой человек не один. и если амбиции растут, а люди не понимают - меняйся, подстраивай свое творчество под людей, чтобы они хавали. хочется массовости - привлекай, дай людям то, что они хотят. эта безликая масса на концертах чаще всего просто проходившие мимо или завсегдатаи разных движков. понятно, что они не оценят и возможно даже не примут всерьез. не стоит ожидать от них большего. ты мне нравишься. и GA тоже. но раз ты требуешь ответной реакции от других людей - соответствуй.

      Удалить