вторник, 14 августа 2012 г.


Я не помню. Что значит, быть благодарным?

6 комментариев:

  1. "быть благодарным" = говорить "спасибо". "прости". "я люблю тебя".

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь как благодарность вызывает жалость. Есть в этом что-то преданно-собачье.

    ОтветитьУдалить
  3. Или жалость вызывает любовь, которая лишь на одной жалости и держится

    ОтветитьУдалить
  4. полюби и все поймешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Хуевый ты человек, если не знаешь таких элементарных вещей.

    ОтветитьУдалить
  6. че-то анонимы дохуя умные пошли.

    ОтветитьУдалить