"быть благодарным" = говорить "спасибо". "прости". "я люблю тебя".
Любовь как благодарность вызывает жалость. Есть в этом что-то преданно-собачье.
Или жалость вызывает любовь, которая лишь на одной жалости и держится
полюби и все поймешь.
Хуевый ты человек, если не знаешь таких элементарных вещей.
че-то анонимы дохуя умные пошли.
"быть благодарным" = говорить "спасибо". "прости". "я люблю тебя".
ОтветитьУдалитьЛюбовь как благодарность вызывает жалость. Есть в этом что-то преданно-собачье.
ОтветитьУдалитьИли жалость вызывает любовь, которая лишь на одной жалости и держится
ОтветитьУдалитьполюби и все поймешь.
ОтветитьУдалитьХуевый ты человек, если не знаешь таких элементарных вещей.
ОтветитьУдалитьче-то анонимы дохуя умные пошли.
ОтветитьУдалить